Гильдийный фонд помощи на гайе
все мы знаем как тяжело приходится новеньким на гайе и все мы когда то были новенькими
и очень обидно, смотря на элементарные магазинные ботинки понимать что 2к это целое состояние.
что в принципе многие новенькие и делают :
поэтому не очень врубившись в смысл красивого аватара на гайе (тк сами такового не имели) многие новисы, или говоря человеческим языком новые на гайе просто уходят ни в чём не разобравшись :
и чтобы таких вот уходов с гайи небыло, местные волшебники и маги, тоесть мы, берёмся вам, тоесть новеньким) помочь.
и так, если у вас есть какие-то квесты, или просто желания по поводу магазинных безделушек или просто итемов по вменяемой, но высокой для вас цене, можете говорить без всяких стеснений в этой теме)
короче говоря, Фонд пожертвований - (если вы уже прочли эту строчку, можете не читать всё остальное) этой строчкой высказан весь смысл этой темы)
всё остальное обычный пафос))
Уже отдано в прокат:
Sun Staff - Smusmumrik - donated by aroy
Chain of Command - Dracoshin - donated by aroy
Demonic Pendant - Aroy - donated by girl with no name
Shadow spirit - Girl with no name - donated by aroy
![]() |
|
|||||
|
||||||
|
| Goto Page: 1 2 [>] [»|] |
//
//
//
//
//
Have an account? Login Now!

