Welcome to Gaia! ::

Reply Russians on Gaia
Гильдийный фонд Goto Page: 1 2 [>] [»|]

Quick Reply

Enter both words below, separated by a space:

Can't read the text? Click here

Submit

Aroy
Vice Captain

PostPosted: Fri Oct 20, 2006 10:39 am


Гильдийный фонд помощи на гайе


все мы знаем как тяжело приходится новеньким на гайе и все мы когда то были новенькими

и очень обидно, смотря на элементарные магазинные ботинки понимать что 2к это целое состояние.
что в принципе многие новенькие и делают :
поэтому не очень врубившись в смысл красивого аватара на гайе (тк сами такового не имели) многие новисы, или говоря человеческим языком новые на гайе просто уходят ни в чём не разобравшись :

и чтобы таких вот уходов с гайи небыло, местные волшебники и маги, тоесть мы, берёмся вам, тоесть новеньким) помочь.

и так, если у вас есть какие-то квесты, или просто желания по поводу магазинных безделушек или просто итемов по вменяемой, но высокой для вас цене, можете говорить без всяких стеснений в этой теме)

короче говоря,
Фонд пожертвований - (если вы уже прочли эту строчку, можете не читать всё остальное) этой строчкой высказан весь смысл этой темы)

всё остальное обычный пафос))


Уже отдано в прокат:


Sun Staff - Smusmumrik - donated by aroy
Chain of Command - Dracoshin - donated by aroy
Demonic Pendant - Aroy - donated by girl with no name
Shadow spirit - Girl with no name - donated by aroy
PostPosted: Fri Oct 20, 2006 11:03 am


Скромно так примазываюсь rolleyes
на данный моменд есть 30к свободных rolleyes

Sheep Hunter
Vice Captain


Aroy
Vice Captain

PostPosted: Fri Oct 20, 2006 3:53 pm


а я деньгами не раздаю зато ездь много дурацкого шмота потипу красных шарфикоф, цепей, крыльев... лут :\
PostPosted: Fri Oct 20, 2006 10:22 pm


ОК, счас потрачусь на лут тады rolleyes

Sheep Hunter
Vice Captain


Dracoshin

PostPosted: Sun Oct 22, 2006 1:29 am


красные шарфики, цепи, крылья? *заинтересован* redface redface redface
PostPosted: Sun Oct 22, 2006 3:12 am


красный шарфег уже сама оприходовала :\
могу дать цепь поносить)

Aroy
Vice Captain


Dracoshin

PostPosted: Sun Oct 22, 2006 6:23 am


давайте =3
PostPosted: Sun Oct 22, 2006 8:02 am


фига дракошег замоталсо)

Aroy
Vice Captain


Faeralas Maurawan

PostPosted: Sun Dec 10, 2006 3:01 pm


люди как хорошо уметь говорить по русски... и сразу друзей то сколко ^^...
и идеа мне нравиза... жаль что сам ешо как новичок... ешо всего охота а золота нехвотает... "Тектек.орг" дреам ави сделал. у меня чуть шари невипали... это сколко время мне надо в чаттербохе провести и бумп писать чтоби столко денег согребсти... О.О
решил начать с легкого ...ну как например мускетеер сет. или катана...
кстате у меня скоро деньрожденя ^^ 15 декабря

привет лунатикам
PostPosted: Fri Jan 05, 2007 3:59 am


Вопрос конечно не в тему...но откуда тут лут?О__О

Dinaell


Faeralas Maurawan

PostPosted: Wed Jan 10, 2007 8:19 am


какой ешо лут?
PostPosted: Thu Jan 18, 2007 4:36 am


поигралась с автарками - вот, что получилось %)
но, таким мой ав будет, если задержусь тут на длительное время )

User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.

но я не прошу ни в коем случае никого отдавать мне что-либо из этих пиксельных предметов - меня вполне устраивает аватар таким, какой он есть сейчас. %)

правда,буду очень благодарна, если подскажете интересные и пока неизвестные мне виды деятельности на гайе, которые могут поспособствовать приобретению ... хм... голда %)

natkitten

Liberal Lunatic

2,900 Points
  • Risky Lifestyle 100
  • Peoplewatcher 100
  • Brandisher 100

Aroy
Vice Captain

PostPosted: Sat Jan 20, 2007 4:09 am


natkitten

у мя ничего из списка тобой желаемого нет +_+
а способ заработка..ткроме как арт шопы и игры =__=
PostPosted: Mon Jan 22, 2007 9:48 am


User Image - Blocked by "Display Image" Settings. Click to show.

Item List:
Black Musketeer Boots
Black Musketeer Pants
Black Musketeer Top
Demonbow
Lunar Cloak
Morgana's Gloves
Nitemare Headband
Shadow Spirit
Zorro Mask


работаю работаю... толко са ценами неуганюсь^^
а кто етих ешо снает?^^
http://www.youtube.com/watch?v=csm2y8pNBkw

Faeralas Maurawan


Dracoshin

PostPosted: Mon Jan 29, 2007 9:39 am


Люди добрые, не дадите покрасоваться с катаной? обязуюсь вернуть по первому требованию.

могу одолжить желающим макаку, огненные мечи (2 штуки), зимнюю розу и тень
Reply
Russians on Gaia

Goto Page: 1 2 [>] [»|]
 
Manage Your Items
Other Stuff
Get GCash
Offers
Get Items
More Items
Where Everyone Hangs Out
Other Community Areas
Virtual Spaces
Fun Stuff
Gaia's Games
Mini-Games
Play with GCash
Play with Platinum
//
//

// //

Have an account? Login Now!

//
//